Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 18:35
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « я извиняюсь, я понимаю, что это моя... »
  #1719
Волоокая Селедка
Наш человек
 
Аватар для Волоокая Селедка
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Сосновая Поляна с видом во двор
Сообщений: 6 826


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
я извиняюсь, я понимаю, что это моя проблема, но я щас жутко болею, туплю страшно, топ не осилю....
может все-таки поможете
что значит на 1 2 раза по20 кг?,т.е. на нас 4 мы можем чисто теоритически взять 4*20*2 кг?
и багаж на месте считают? и если мы в 20 кг уложимся всеми сумками, то всего 11 европопросят???
и про места? что значит если конкретно хотим? то доплачивать?

меня могут с ребенком в разные места в салоне посадить? или такое анриал?
летим папа-мама и 2 семилетки, есть ли уверенность в том, что хотя бы по парам посадят? или без доплаты заместо не стоит и расчитывать?
и 10 евро на место это в один конец или туда-обратно??
еще какие-то могут быть платные услуги??
еда в такие билеты входит?
извините, что много вопросов, но так впервые бронируем
спсибо
с уважением, ОЛьга

Когда вы начнете оформлять билеты, то большинство вопросов у вас отпадет само собой, просто надо пройти все шаги оформления ДО оплаты билетов .
Вы можете бесплатно провезти 10 кг ручной клади и дополнительно КУПИТЬ провоз багажа при оформлении билета он-лайн 20 кг по 2 раза... При оформлении багажа вместе с билетом, багаж будет по 11 евро, если на месте в аэропорту, то около 20 евро.

Да, вы можете забронировать конкретные места в самолете, это будет 100% гарантия, что вы будете сидеть вместе. если вы не бронируете, то есть большая вероятность сидеть всем в разных местах. Мы всегда бронируем себе места. 10 евро - это 1 билет в 1 конец.

Еда не входит.
__________________
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.

Лучший ортодонт + брекет система = СЧАСТЬЕ с Голливудской улыбкой
Волоокая Селедка is offline   Цитировать ·