Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 18:53
ответ для Ала , на сообщение « . Может быть все таки перейти на... »
  #1142
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
. Может быть все таки перейти на торможение вначале? Мне кажется опускать калорийность до 900-100 - это самый крайний вариант, т.к. неизвестно как второй раз пройдет разгон, в любом случае лучше не торопиться. Возможно в ближайшие неделю или две ситуация выправится.
Вот я и жду пока, сама боюсь низкокалориек, но и набирать вес боюсь, неизвестно чего больше. А торможение сейчас не поможет, калькулятор опустит на любом режиме одинаково на 150 ккал на следующую неделю. Вот и не знаю опускаться ли или уже на разгон идти. И Люпус, как на зло, на две недели в отпуске, не посоветует что делать.

Цитата:
Если овуляция есть, то с днем цикла м.б. связано, прогестерон, который после овуляции вырабатывается способствует и задержке воды и набору веса, значения прогестерона могут различаться в разных циклах. Я контролировала прогестерон, когда забеременеть пыталась и заметила, что в циклах, когда он выше я немного набираю вес и болит грудь, причем все побочки начинаются почти сразу после овуляции и длятся почти две недели до месячных. Я конечно не утверждаю, что это твой случай, гормональный фон у всех разный, просто так может быть
Гормоны не измеряла, но грудь набухает не каждый цикл, иногда вообще никак не реагирует, но тогда и сами месячные быстро проходят и необильные. А когда набухает грудь, то да, это на пару недель, и льет потом как из ведра. Но у меня так редко последние годы. И сейчас точно не тот случай, да и отеков нет, я их обычно на пальцах и ногах вижу, когда жидкость задерживается. Так что идет чистый набор веса, не пойму из-за чего.
mezira is offline   Цитировать ·