Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 19:37
ответ для Umbrа , на сообщение « мы лечили у Антоновой АД. Ребенок... »
  #3855
katrina84
Старожил
 
Аватар для katrina84
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Umbrа Посмотреть сообщение
мы лечили у Антоновой АД.
Ребенок мучается с 3мес. Пришли к ней в ноябре...
несколько раз меняли горошки, и вроде бы вт они, нужные! и у ребенка пошли аффективно - распираторные пристуты..... 3 дня подряд, при каждом плаче... До ЕА не дозвониться, испугалась сильно, пришлось самой антидотировать.
Вообщем, за 4 мес. неаблюдений у нее, ни каких изменений в положительную сторону я не увидела. И уже после последнего приема решила, что все... уходм к Фролову... (как пришлось перееезжать) теперь вообще попали не к классику....
Ждемссс
из личного - я уже здесь писала, что не нравится ее подход к пациентам. Разговор идет в таком тоне, как будто я ей что-о должна, дозвониться до нее, это из ряда фантастики. На Полярников с такой неохотой и хамством отвечают, на просьбу доктора перезвонить, что все желание отпадает туда к ним обращаться.... но все ИМХО!!!
Да,она не очень то вежливаяЯ вот думаю сменить гомеопата,т.к. выкидывать деньги на ветер не имею возможности...А с ней никак не связаться,да и телефон она не дала...пришлось мучить Фролова!Блин, я вообще в шоке от врачей,одни гонят на другихСкоро впаду в отчаяние
__________________
Два сыночка
.Если ты рожден без крыльев,не мешай им расти.(Коко Шанель)
katrina84 is offline