Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 20:27
ответ для Natalika , на сообщение « А-а-а, девочки, я уже навострилась на... »
  #6892
идиотский ник
Наш человек
 
Аватар для идиотский ник
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: комната в хрущевке-коммуналке / сарайчик во Всеволожске
Сообщений: 8 199


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
А-а-а, девочки, я уже навострилась на Фулию эту. Ну, думаю, ничего, немножко поступимся свом комфортом, но дочке будет там веселее. Да и тут написали хорошие отзывы. А сейчас продолжила читать на разных сайтах и сижу в огорчении: опять волна отзывов о том, что питание скудное, территория лысая, одни футбольные поля, кондиционер ночью не работает...
Ну вот как тут решиться?
Мириться с отсутствием нормальной еды и кондиционера я не готова. Все же мы захватываем неделю июля...



Спросите у подруги, пожалуйста, насчет того, о чем я выше писала. И если они были 2 года подряд, то ухудшилось ли в 2011 по сравнению с 2010?

Наташ, мы в прошлом году отдыхали в Аспендосе с конца мая до начала июня.
В номерах кондей по расписанию, в ресторане их не было вообще.
Отсутствие кондея прошло незамеченным. В номере не включали вообще, в ресторане было прохладно за счет ветера с моря. Лично я была этому рада, т.к. переживаю всегда, что ребенок простынет от кондея (что уже было в Ариканде).
Кстати, отель был абсольтно не детский, т.е. там был мини-клуб, диско, площадка, горка (одна) и все, никаких зоопарков и пр. Но детей было очень много.
__________________
Сын.
Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Они Бабы-Ёги, а я Фея Олюшка
идиотский ник is offline