Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 21:01
ответ для Krasava , на сообщение « ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Во понаписали))))) ... »
  #629
В_И_К_У_Л_Я
Мега-элита
 
Аватар для В_И_К_У_Л_Я
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от lelia1970 Посмотреть сообщение
девочки, может подскажет кто: перешла на воду, раньше пила из жидкости чаи, травяные, черные ,зеленые, но говорят лучше пить именно воду- пью 3 дня по 1,5 литра воды, но при этом ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПИТЬ!!!! соленого не ем вообще в принципе нисколько, пищу не солю и не сахарю уже 3 недели, сижу на правильном питании, спорт- умеряно- утром 25 минут бодифлекс и вечером хулахуп-10 мин. Почему охота пить?????????
Много воды отдаёт организм, вот и сушняк постоянно, пей-пей. Пусть выводятся токсины и всяка дрянь, а то голова болеть будет.
Я пока дышу (оксисайз), за 30 упражнений выпиваю иногда литр воды Потом отползаю в душ просто выжатая как лимон...

Цитата:
Сообщение от ajllis Посмотреть сообщение
Привет! Как я удачно к вам заглянула сегодня!
Позвольте присоединиться. Я уже с понедельника на режиме - 10 кг за 10 дней, конечно не ставлю себе целью потерять 10 кг за столь короткий срок, просто мне строгость нужна в начале, чтобы организм привык) но за марафон планирую расстаться с 10 кг, а может и больше)
Сколько ушло уже веса? Это очень тяжёлая диета была для меня (самая тяжёлая в жизни)
Не знаю решусь ли когда-нибудь на неё ещё раз...
и витаминки пей

Цитата:
Сообщение от Анечка Посмотреть сообщение
Анечка (Аня)
172
79.300
70,0
20
101-85-107-118-70
90-60-90-90-60
Желаемые объёмы просто меня порадовали! Супер!

Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Лена, а где нынче берут натуральные йогурты???
Я беру активию йогуртную пустую, без наполнителя.

Цитата:
Сообщение от Катриночка Посмотреть сообщение
Можно я не буду добавлять подпись? Я вообще Катя, но некоторые подруги меня зовут Катрин и мне нравится Обращайтесь ко мне кому как удобно
Вот и я, можно не буду подпись менять Я-Вика, но как зовут меня все итак понятно
даже дети мои это знают)))
В_И_К_У_Л_Я is offline   Цитировать ·