Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:05   #1148
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Иришка, не паникуй! Одни овощи не надо, мяско кушай! Сваливать на 900ккал не вздумай! Потерпи, все БУДЕТ ХОРОШО! А что Люпсус, или как там его..., советует?
Хотя. честно говоря, я тж подумываю о Протасе, хоться к лету скинуть, а сейчас как-то топчешься на месте, вроде и хорошо, жуешь все подряд, а кг не растут. Но у меня свербит, хоться, что ли поиздеваться над собой или видеть на весах приличные отвесы, как на Протасе было.
Люпус в отпуске на 2 недели. На протасе скинешь только если будет низкокалорийка, ниже 1000 ккал, я живой пример - вчера на свои 1640 ккал ела протасовское меню и вместо обычных 1,5 кг (как было на всех трех моих протасах после первого дня) ушло утром 200 грамм. Возможно они бы ушли и на обычном питании, не знаю. Но если хочешь реальных отвесов быстро - это низкокалорийка, пока плато не наступит. Потом опять длинный разгон на пару-тройку месяцев, чтобы вес не набрать. Но если бы у меня как у тебя вес стоял или отвешивался понемногу, я бы не дергалась. А у меня растет, и меня это напрягает, потому что Люпус говорил, что калькулятор на 150 ккал опускает только в крайнем случае, а если два раза подряд, то значит все пошло не так. Меня один раз уже опустил, на следующую неделю снова опустит на 150, это неправильно, вот я и беспокоюсь. Поэтому уже и всякая дурь в голову лезет типа низкокалориек. Умом-то понимаю, что нельзя, но и на МФ все идет не так как должно, и надо что-то делать, а что не знаю.
mezira is offline   Цитировать ·