Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:11
ответ для innessa , на сообщение « А я знаете как извращаюсь? Пеку... »
  #3540
Весло
столичная штучка
 
Аватар для Весло
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 042


Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
А я знаете как извращаюсь? Пеку дюкановские лепешки и заворачиваю в них лосось слабой соли или икру форели. Объеденье! Уже жду не дождусь поездки в Финляндию, рыбки куплю. А то не выдержала, 2 дня назад купила в нашем магазине и давилась... Ну совсем не вкусно, а стоит дороже.
Для меня самое тяжелое - завтрак без бутера. Я тоже по утрам делаю эти лепешки и в них заворачиваю ветчину из индюшки или рыбу.
Вообще сгоняю на днях за фольгой и формами. Буду делать "буженину" из говядины или индюшки и делать хлеб дюкановский. А то что-то тяжко мне.
Правда сладкого совсем не хочется. Но я вообще не любитель. Мне бы солененького .... селедочки бы

Девочки, а в "метро" наших продуктов нет?? там вообще должно быть все.... я пока только не доехала.


У меня сегодня бы второй день БО. После 1 дня, т.е. сегодня утром было + 500. Обидно, но! я лично вижу эти минус три кг. Так радуюсь! Настроение отличное.... но голова болит все равно.....
__________________
Ежедневная бычка приводит к периодической взбучке.
Весло is offline   Цитировать ·