Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Внезапно: муж+подруга+ОС
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:13   #679
Фiсташка
Участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
своего мужа спросить! мужа подруги - конечно не трогать.
своего тоже спрашивать не хочу. Один раз можно высказать всё свое фи по поводу этой ситуации. А вот возвращаться к этому опять и опять - подленько как то кмк. Не буду наверно.

Цитата:
Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
Это по совсем большому счету наверное - типа с друзьями нужно делиться
А по мне - желать конечно можно, но как-то про себя. Женам-то теперь прикольно эту мужскую дружбу наблюдать.. да. И вполне возможно, что МП еще все узнает - вот ему клево будет от такого друга-то. Честнее просто перестать дружить.
Если он узнает, ему будет хуже всех, я так думаю. Всё-таки они с М с 1-го класса дружат. Поэтому сейчас думаю, что никогда ему не расскажу, только если он меня в лоб об этом не спросит, уже получив информацию от кого-либо (от кого? да только от своей жены, больше не от кого)

Цитата:
Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
Дорогая Фисташка, оральный секс (из-за этого ведь весь сыр-бор) - это и изменой нельзя считать. Ведь не считается изменой поцелуй. Или танцы. Ведь в истоке многих привычных вещей лежит сексуальность.
кхм кхм... даже не знаю что сказать... За манеру излагать свои мысли - 5. За содержание - 2 с минусом. Только вот с сексуальностью как основой всего соглашусь. Есичо, Фрейда читала

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
... тем более она даже не кончил. Ну как я поняла.

Если честно у меня была один раз ситуация я+муж очень близкой подруги = минет поэтому довольно забавно читать демонизацию и мотивацию участников сего действа от третьих лиц. Люди добрые, там все куда проще
Проще видимо для участников. Для третьих лиц всё сложнее, как Вы правильно заметили

Цитата:
Сообщение от Maq Посмотреть сообщение
Черёмуха, не путайте: тут в измене подозревался муж, а не жена. Так что сравнение не корректно. Да и жены у меня нету
А какая разница кто: муж или жена? Боюсь сейчас начнутся разговоры про разные критерии верности...
Фiсташка is offline   Цитировать ·