Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Детские распродажи - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2012, 23:55   #536
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Чучхела Посмотреть сообщение
А мы очень довольны резиновыми сапожками (Псков), носили их без проблем, не текли. Ножки всегда оставались сухими. Себе и мужу брала также их галоши (калоши), носили..пока тоже без проблем) Может нам просто повезло)
Тоже псковские сапоги носим, за 179 в окее в прошлом году купили с валенком. Ничего не протекало, только ноги у нас потели сильно, не люблю вообще резину, можно ноги испортить. Таскали на даче в дождливую погоду да в лес...
Как-то давно у Антона Привольнова в контрольной закупке была тема про резиновые сапоги - самые лучшие результаты у литых сапожек из эва, котофей по-моему протек, но могу ошибаться за давностью лет.

Цитата:
Сообщение от kosha77 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто был в ДМ в Сити -Молле? может там есть высокие на девочку демисезонные ботинки на липучках ? недорогие)Я была неделю назад, были только Котофей , утеплитель а-ля валенок и цена заоблачная ,нужен 27-28 размер
А закупке у Вероники демисезонные тотто обойдутся в районе тысячи - есть модели на липучках. Не знаю только, есть ли в наличии эти размеры...

Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
В ашане распродажа тонких пижам по 299 руб. Дыбенко.

А я в Ашане ребенке халат банный за 299 прикупила в бассейн ходить. Фирма, которая у них там продается in extenso или как-то так.
Alice Fox is offline   Цитировать ·