Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 00:41
ответ для lusjen , на сообщение « уже на первом этапе Дюкан рекомендует... »
  #3563
Весло
столичная штучка
 
Аватар для Весло
 
Регистрация: 23.10.2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 16 042


Цитата:
Сообщение от lusjen Посмотреть сообщение
уже на первом этапе Дюкан рекомендует ввести в рацион отруби овса (2 ст. л.) и отруби пшеницы (1 ст. л.). Это важно для нормальной работы кишечника и для меньшего усвоения жиров.
ПШЕНИЧНЫЕ ОТРУБИ МОЖНО ПОТРЕБЛЯТЬ ПРИ ЗАПОРАХ ИЛИ В СОЧЕТАНИЕ В ОВСЯНЫМИ ПРИ ВЫПЕЧКЕ, ТАК КАК ОНИ ХОРОШО ВЛИЯЮТ НА КОНСИСТЕНЦИЮ БЛЮДА (СМОТРИТЕ РЕЦЕПТЫ). . ПОТРЕБЛЯТЬ В СОЧЕТАНИЕ С ОВСЯНЫМИ ПРИ ВЫПЕЧКЕ РАЗРЕШЕНО. ПОТРЕБЛЯТЬ ИХ ВМЕСТО ОВСЯНЫХ НЕРЕКОМЕНДУЕТСЯ, ТАК КАК ОНИ БОГАТЫ НЕРАСТВОРИМЫМИ ВОЛОКНАМИ.
Отруби насыпаете в чашку, заливаете кипятком, накрываете тарелкой и оставляете на 20 минут, после того, как они набухнут, вы можете добавлять их в кефир,творог, или в любую другую пищю.
ОЧЕНЬ ВАЖНО - ОТРУБИ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ ИМЕННО С ВОДОЙ!!!!
Отруби ежедневно:
1 фаза- 1,5 ст.л.
2 фаза- 2 ст.л.
3 и 4 фазы- 3 ст.л.
Блин. Теперь еще больше вопросов!
1) Про какие именно он пишет, что отруби работают только после взаимодействия с водой?? Про любые? Или только пшеничные? Если и про овсяные тоже, то нахрена я из них делаю епешки и ем, в надежде что они делают свое "горшечное" дело?
2) Я готова есть и овсяные и пшеничные. Так и как их все таки есть, в ЧБ и БО? Если я утром уже навернула овсяную лепешку из 2х столовых ложек овсяных, то вечером я могу съесть пшеничных 1 ложку?
__________________
Ежедневная бычка приводит к периодической взбучке.
Весло is offline   Цитировать ·