Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Расскажите, а как живете вы?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 01:25
ответ для fortovaya , на сообщение « Не понимаю КАК? А себе вы что-то... »
  #1089
жу-жу-жу
Мега-элита
 
Аватар для жу-жу-жу
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 3 529


Цитата:
Сообщение от fortovaya Посмотреть сообщение
Не понимаю КАК? А себе вы что-то покупаете? Каждой истинной женщине хочется отлично выглядеть! Одежда, макияж, прическа, тут и траты соответствующие: деньги на одежду, на косметику, на парикмахерские услуги.....? Как без этого? Для чего тогда жить? Есть извиняюсь хрень, донашивать то что есть, не краситься, завязывать хвость или собирать волосы в пучок и..... Кайф у вас от жизни какой, именно у вас???? Понятно дети это кайф, но муж рядом тоже хочет видеть красивую и ухоженную супругу, ну по крайней мере мой, да и большинство других!!!!!!!!!!!????
у каждого свой кайф в жизни я думаю я так же как и вы доставляю кайф своему мужу,но понимаю уже,что надо как то сдержаннее это делать,иначе так все можно спускать и ничего не иметь потом.Другие вокруг квартиры,дома покупают,хотя получают меньше нас,а я все не о том думала,сейчас резко меняюсь,только необходимое,т.к. после подсчета сумм,которые за год улетели в тех же ОЗ у нас тут на Лв мне стало плохо.Надо уметь расставлять приоритеты.О как,начиталась
жу-жу-жу is offline   Цитировать ·