Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - интеллектуальное развитие ребенка в 8-9 месяцев
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 02:02   #44
knopka409
Участник
 
Аватар для knopka409
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 298


Моему почти 10 лепечет много всего не перечислить, но ничего конкретного вроде и мама и папа говорит. С носиками тоже проблема моя родственница врач-педиатр была у нас в 6 месяцев и спрашивает меня "а носики показываете?" я ей нет я даже и не пробовала она тут же при мне берет игрушку ежика показывает сыну раз пять где у ежика носик и потом просит его повторить каково же было мое удивление когда он тут же показал где у ежика носик Правда теперь носик он показывает исключительно на этом ежике все мои попытки научить его находить носики на других игрушках пока безуспешны. Кстати она же посоветовала мне начинать с крупных игрушек, каждый день несколько раз показывать на чем нибудь что это носик и говорить только про носик и не мешать в одну кучу с глазками и т.п. В ладушки мы играть категорически отказываемся И вообще мое личное мнение что нельзя всех детей под одну гребенку кто-то что-то начинает делать чуть раньше кто-то позже, просто надо заниматься с ними и все будет
__________________
knopka409 is offline   Цитировать ·