Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 03:35
ответ для nikasmir , на сообщение « а я чувствую себя полной тупицей! ну... »
  #16683
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от nikasmir Посмотреть сообщение
а я чувствую себя полной тупицей! ну никак я не могу пока перебороть себя и сесть за руль одна... сегодня весь вечер настраивалась съездить в гипер ночной сама, который в нескольких перекрестках от меня, продумывала весь путь и т.д. но в итоге так и не решилась, особенно не получив поддержки от мужа... типа - да ладно, в другой раз, и т.п.

в общем, не знаю, надо брать быка за рога, а точнее авто за руль, но решимости нет((

Можно я вас поддержу))) лучше одной, ведь у вас есть права))) вы знаете правила и НУЖНО НАЧИНАТЬ ездить. Я за 60 учебных часов очень привыкла к своей учебной машине, права получены и мы расстались с ней, был перерыв недельный, потом мы купили мне машинку и я привыкаю по новой, честно, в первый день я тоже очень волновалась, мне не было страшно, а просто адреналин и волнение, кстати....как только вы выедете на свой первый маршрут вы забудете о волнении, внимание переключится на дорогу, но только ежедневное вождение может помочь, я поняла это на собственном примере. Если вам неловко, выбирайте на первые дни не очень сложные маршруты, знакомые вам, пусть в первые дни вы не будете за рулем часами, но.....НУЖНО начинать, удачи))))
__________________
Delissima07 is offline