Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Синдром раздраженного кишечника.
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 11:34   #9167
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Все шло замечательно. До госпитализации схему введения обговорили, препараты все у них были. Койка-место выделили. Все, шло по-плану. Никто нигде палок в колеса не вставлял. Комиссия все одобрила. Госпитализировался *быстро. Сегодня приехал сдал все анализы, готов капаться *и о чудо! Нужного лекарства - элоксатина нет, *поэтому они решили его заменить на иринотекан. При чем если в следующей госпитализации иринотекана не будет, будут капать элоксатин. А если не будет их обоих, то даже не знаю что они бы еще предложили.*
Я, к ним без претензий. Все понимаю. Препараты дорогие, народу много и т.п. Но блин, надо все-таки соблюдать договоренности. Ладно я еще здесь живу и могу как-то крутануться, но там же есть люди которые приехали на лечения с далеких городов (есть и с Владивостока). нет препаратов ТАК и СКАЖИ. Люди будут искать другие варианты. *(там пока ждал, с мужчиной разговорился, он говорит, фигня вопрос: "у меня третья госпитализация и каждый раз новая схема, я себе голову не забиваю..."

Перегоспитализировались к ним на платной основе. Элоксатин удалось купить в аптеке, кселоду (спасибо всем кто откликнулся, не думал что столько отпишут в личку, приятно) удастся собрать по сусекам, а на второй курс, на днях заедим, возьмем в Адвите (спасибки)

Снова в бой, покой нам только снится.
Да, знакомая история... Вчера, будучи в ЦНИИРИ, смотрела как на сестринском столе валяется несколько упаковок и думала: а откуда мне название Элоксатин знакомо. Потом вспомнила, что из этого топа. Вообще, в ЦНИИРИ сейчас с лекарствами на ура, причем любыми. Может надо было попробовать там вменяемого врача найти? Это я не то чтобы советую Если интересно могу рассказать про пару химиков там, которые ничего.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline   Цитировать ·