Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Беременный трамвайчик-2
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 13:23
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « всем привет! чувствую себя героем,... »
  #4335
Юлишн@
Мега-элита
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: пока Приморский р-он
Сообщений: 3 564


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
в сектор семьи можно поместить фото своей семьи, где все довольные, счастливые, а также картинки с людьми, которые по твоему олицетворяют собой идеальные семейные отношения, это могут быть картинки с парами, с детьми, главное чтоб они тебе нравились и были похожи на то, чего ты в жизни хочешь в своей семье видеть.
А в сектор славы если у тебя нет необходимости в поклонниках, фанатах можешь просто приклеить цветы, будут чаще дарить, а можно заполнить просто какими-нибудь другими картинками - все эти деления на сектора условны. В сектор учителя/путешествия обычно размещают фото картинок, куда хочешь отправиться путешествовать или картинки с какими-то вещами, которым ты бы хотела научиться, например кататься на лыжах, танцевать, вкусно готовить. Но еще раз повторю - все это условно, можешь вообще на сектора карту не разбивать, и она будет работать, главное чтоб желания не были сверхъестественными и ты по-настоящему хотела то, что на картинках.
спасибо
__________________

Я восстану из пепла как Феникс, я расправлю крылья свои...
Я не хочу быть " Зайкой" , и " Котенком ", я хочу так : " Это моя жена, вчера она родила мне ребенка "
Юлишн@ is offline   Цитировать ·