Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 13:25   #735
Riddle
Старожил
 
Аватар для Riddle
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 122


Девочки, всем привет!
Какой солнечный денек!

Я уже много размялась, в том числе махи и отжимания+пилинг, аЦ маска и контрастный душ.

Нашла на одном форуме про калории, очень интересно и со знанием дела написано, может кому- нибудь будет полезно.
http://www.tatosha.ru/index.php?topic=486.0

А если вкратце, то тут 2 формулы Для расчета базального метаболизма ( это количество калорий, необходимое для поддержания работы организма в спокойном состоянии.
Это то количество калорий, меньше которого нельзя потреблять без вреда для здоровья). Одна основывается на весе, росте и возрасте и рассчитывается в зависимости от пола. Вторая на основе свободной от жира массы.

И еще Формула для расчета потребляемого количества калорий с учетом фактора активности.(Количество калорий, необходимых для поддержания веса тела с учетом вашей физ. Активности)

Оптимально, чтобы похудеть надо вычесть 10-25% из этой цифры

Короче, 600 ккал в день и даже 1000 это ахтунг

Я сейчас пытаюсь перейти на 5 разовое сбалансированое питание. Ооочень трудно. Привыкла есть максимум 3 раза в день и по многу хоть будильник ставь на каждые 3 часа
__________________



Я Лена
Riddle is offline   Цитировать ·