Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Члены УИК и наблюдатели есть здесь?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 14:01   #2924
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Всем присутствующим - мои самые искренние симпатии)))

Цитата:
Сообщение от Мама Восьмерка Посмотреть сообщение
Еще про спецоперацию
Видели это
http://youtu.be/O-k6Rs-ImV8
Я бы удивилась, если бы этого не было. Но можно посмотреть на такие передачи под другим углом. Мы с Вами на что? На то, чтобы люди знали правду. А такие передачи на что? Для контраста - для фона. Для того, чтобы люди имели представление, как беззастенчиво могут врать власти и телевидение. Ложь работает на лжеца только до тех пор, пока все считают её правдой. Как только зрителю становится ясно, что это ложь - она оборачивается против лжеца и этот процесс НЕОБРАТИМ.

Т.е. если бы власти действовали какими-никакими, кривыми-косыми, но правдивыми или хотя бы недоказуемыми аргументами (мол, смотрите Путин какой хороший - пенсию на 300 руб. поднял, а Зюганов с Прохоровым бы всё отняли), то людей бы кидало из стороны в сторону. Т.е. телевизор послушает - вроде Путин хороший, меня послушает - вроде плохой, опять телевизор - да нет, вроде всё же хороший. А если телевизор жёстко врёт, то после первого же явного доказательства правды обратного пути уже нет. Так что нужно ещё проанонсировать - обязательно смотрите такие передачи и запоминайте их! Власти сами сжигают за собой мосты, большинство людей итак знают, что это ложь, осталось дело за малым - убедительно предъявить правду оставшимся сомневающимся.

Иными словами... ври больше - этим ты сам роешь себе могилу.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·