Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Залоговая сумма за съёмную квартиру?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 14:15   #25
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от manopiuss.. Посмотреть сообщение
Кто по итогам паршивой овцой останется? )))
Заберут продавленный диван за 20-25 тыс, наймут за свой счёт машину и грузчиков, чтоб этот диван вынести и вывезти, потом его надо куда-то деть (кому он нужен? ), либо самим на нём спать.
Зато собственнику хорошо, и бабки получил, и от рухляди избавился нахаляву

А вообще, автор, Вы себя сами накрутили, что депозит не вернут. Устраиваете какие-то истерики на форуме с грозными и гениальными планами ободрать проводку в чужой квартире и тд. Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Может и накручиваю конечно ( хотя по моему это меня накрутили), но просто фраза хозяйки, что всё должно быть как только с магазина иначе залог не вернёт, меня вывела из равновесия, никогда с таким не сталкивалась, всегда всё было полюбовно и без претензий, я аккуратный человек и за чужое беспокоюсь больше чем за своё!!!! И про проводку кстати я написала, что считаю что так нельзя, но в принципе любого человека можно до этого довести неадекватным поведением!!!! Разве нет? Почему я должна оставлять ей 30 тыс за то, что пользовалась её мебелью в квартире??? А как иначе можно было жить? Я и платила ей за использование её квартиры каждый месяц!!! А уж если и придётся всё "испорченное" вывезти - легко! Свою пустую квартиру обставлю на первое время, всё в нормальном состоянии, а она пусть купит себе новую, хотя сомневаюсь что это ей нужно и она действительно будет новую мебель покупать ( за доставку-грузчиков кстати ей тоже придётся заплатить как и мне за вывоз)... В общем СПАСИБО все за высказанные мнения и советы!!!! Слава Богу больше снимать квартиру не буду!!!!
Цыплёнок is offline   Цитировать ·