Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 18:26
ответ для Milashechka , на сообщение « Привет Настён! :flower: Вчера такой... »
  #703
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
хнык .... у меня Лакки просто открытую войну объявила...она не то что рядом с пеленкой писает, она писает, где захочет!!!! сейчас ваще просто я ее чуть не убила...стою в ванной расчесываюсь, а она так ласково глядя на меня присела на коврик в ванной...ну как так то??? потом смотрю по середине комнаты пятно....ну это уже просто никаких нервов не хватает...
Юля, я себя утешаю только тем, что им нужно время для того чтоб научиться! ведь они у нас еще малыши, и рано или поздно,если с ними работать конечно, все равно научаться. Если я не права поправьте меня.

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
и я и я хочу уже быстрее сейчас купила для Лакки ошейничек, бегает и не понимает что это я на нее напялила а в пятницу еду забирать моднявый ошейник со стразиками
А нам сегодня тоже привезут ошейник и поводок! Поводок я взяла не трос,а ремень. Нам советовали именно ремень, так как трос может натирать.

Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Привет Настён!
Вчера такой прикол был, короче наказали мы Данко сидит он на месте...тут муж вспомнил, что забыл в коридоре мобильник ну и отправился за ним, в эту минуты в квартру входили наши соседи...муж открывает комнату в коридор, соседи входят на порог...тут Данко вылезает из норки и я ору "КУДА ПОШЕЛ??"
В итоге соседи подумали что я на мужа
Наташа, вместе с Данко и мужа под шумок тренирует
Asy is offline   Цитировать ·