Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мельницы для соли и перца
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 19:01   #4
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от фил_я Посмотреть сообщение
Нафиг, нафиг электрические - это мое мнение про перец, для соли не использую.
Мне нравится прямо из мельнички свежемолотый перец прямо в тарелку/кастрюлю - много ли его надо, чтобы не справиться руками, два-три поворота мельнички над блюдом.
Меня больше для соли интересует -последняя мельница ломалась два раза именно из-за крупной соли.....

Цитата:
Сообщение от Света К Посмотреть сообщение
у меня именно такие - автоматические peugeot. 4 с лишним года активного пользования. Одна последнее время стала глючить, надо еще раз попробовать новые батарейки ставить, вторая отлично работет. Батарейки где-то раз в полгода меняем. Ножи в самой мельничке прекрасно все перемалывают.
НО - у меня они из блестящей нержавейки - задалбывает их чистить до блеска. Понятно, что когда за столом жирными грязным руками все берут - это одно.. Но и все отпечатки пальцев - даже чистыми руками - тут же.

Но я все равно довольна очень . И для гостей обычно развлекуха :-)
У нас еще с подстветкой
Я вот тоже поматриваю либо совсем на простую серию типо этой http://www.superposuda.ru/item4780.html
Либо на подарочный набор в комплекте со штопором Хотя жаба душит
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·