Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Залоговая сумма за съёмную квартиру?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 20:56
ответ для SteD) , на сообщение « 1) Никогда так не было! Залог на то и... »
  #30
Цыплёнок
Элита
 
Аватар для Цыплёнок
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Скоро ул. Доблести(((
Сообщений: 1 985


Цитата:
Сообщение от SteD) Посмотреть сообщение
1) Никогда так не было!
Залог на то и залог, чтобы у арендодателя была возможность устранить возможный ущерб после сьезда арендаторов - а то ищи ветра в поле...
Другое дело, что частенько хозяева квартиры уже давно истратили этот залог, и соглашаются считать его оплатой за посл мес.

2) Вернуть квартиру чистой и невредимой)))
А разве кто-то хотел вернуть квартиру в ином состоянии???? Вы меня не понимаете! Я никому не хочу вредить, портить имущество и т.д., но я хочу понять как я могу вернуть помещение с мебелью в таком же состоянии как при въезде через 2 года проживания???? Какие критерии плохого состояния имущества для того, чтобы мне не вернули залог и насколько это обоснованно??? Я платила человеку ежемесячно именно за проживание в её квартире и использование её имущества! Разве нет??? Почему мне теперь могут не вернуть залог только потому, что я спала на её диване, а не на полу и сидела на её стульях с подушечкми (а без этих подушек на этих стульях вообще сидеть нельзя между прочим).... ???
Цыплёнок is offline   Цитировать ·