Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крым 2012
Тема: Крым 2012
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 21:04
ответ для Мусич , на сообщение « Девочки, опять ломаю голову с... »
  #5882
Ileana
Элита
 
Аватар для Ileana
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Чья-то соседка наверняка
Сообщений: 2 164


Девочки, с учетом того, что участились вопросы в личку про Межводное. Дублирую сюда мои ответы одной форумчанке. Чтобы как говорится не повторятся и для удобства мало ли кто стесняется. А мой отчет - канул в небытие как оказывается.

И так отдыхали - с 17 по 27 июня. в Межводном - http://www.pansionat-delphin.com/

Понравилось очень.
Хозяева Наташа и Вадим (если я правильно конечно помню, а то с именами у меня напряг) - душевные люди. Наташа медработник (что мне лично пригодилось т.к. сгорела хорошо). Номера хорошие (мы были в номерах с удобствами), есть номера без удобств(удобства на улице) в них не была (но скорее всего в них тоже евроремонт). В номерах ТВ (русских каналов нет правда), холодильник, Номера по размеру разные - у нас был чуть меньше чему у родственников. Питание у них в том году было включено в стоимость (питание правильное - т.е. ни сосисек, ни колбас Вам там не предложат), только натур продукт (каши, мясо, морепродукты), выпечка. Порции средние - но вроде все наедались - как говорится каждый калорий на счету. Поели рыбы, котлеты из скатов, отбивные из рапанов. Есть мангал - можно сделать шашлыки. Вода, лимонады, продается в столовой. На территории для детей одна качель - но им ее хватало для всяких развлечений (ребенка я видела редко даже в пекло было его не загнать). Мне очень понравилось месторасположение - не слышно шума дискотек, тихо, уютно. Мы были во второй половине июня - народу было средне - к концу июня уже чувствовалась массовость. В самом поселке - есть "променад" с рядами палаток и всякими развлекательными ларьками (тира), есть батуты для детей, еще не большие аттракционы, есть колесо обозрения (но мы туда не полезли т.к. были перебои со светом в той части где колесо). В общем весь антураж такой же как и везде в поселках. Кафешек много. Сейчас подберу фотки чуть покидаю в тему.

Ой не рассказала Вам про пляж - пляж есть и песок, и каменистый. Единственное после обеда практически всегда были волны. Но ребенок был в восторге. Есть водоросли, и белые медузы (которые не кусаются). До пляжа идти минут 15 (это не спеша и не торопясь с выбором места, и просмотром мимоходом всяких сувениров
А так довольно чистое море.

Стиралки нет. Уборка не производилась, т.е. сами делали. Чайник - скорее всего в столовой только - мы попали в жару отпивались минералкой
__________________
Eсли реальность не соответствует моей логике - тем хуже для реальности (c)
Ileana is offline   Цитировать ·