Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не набрать ни грамма в третьем триместре
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 22:52   #218
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Irishka78 Посмотреть сообщение
Девочки, а не подскажите как гемоглобин поднять, у меня 108, врач требует не ниже 110, да еще приболела недавно. Не хочу чтобы перед родами доставали с анализами. Феррум-Лек попила, так со стулом проблемы начались. Надо что-то из продуктов, не лекарственное))))
У меня в 1 триместре был низкий.
Дело в том, что я мясо не люблю и ем мало (раза 2-3 в недель, больше не дюжит у меня организм животных белков - годами проверено - не мясоед я). Поэтому говядиной и печенью давиться я не стала - выбрала гранаты. Ела в течение 2 недель гранаты каждый день (минимум 0,5 максимум целый фрукт в день). За две недели подняла со 100 до 133!!!

ЗЫ: я в первом триместре не стала, но подруге (у нее во 2 семестре был низкий гб) ее старая Г врач гемоглобин подняла с помощью красного сухого вина - велела пить неделю по 50 гр (стопка) в день, вечером. Утверждает, что в таких кол-вах это - лекарство. Помогло!!!

По поводу гранатовых соков - сама хотела пить их, но хорошо вовремя пообщалась с клиентом - дистрибютором соков. Инфо не афишируют, но большинство гранатовых соков в красивых бутылках сейчас в продаже - скорее свекольный сок с аскорбиновой кислотой(((( С составом на этикетах пишут слишком лаконично - правды не найти(((( Но настоящий гранатовый сок не может стоить районе 200 рэ за бутылку, производитель - только Азербайджан, но и на их производствах последнее время, говорят, халтурят((( Я послушала - голова пошла кругом и стала лопать обычные гранаты, хотя и не особо их люблю. Но оказалось супер эффективно))))
Nering is offline   Цитировать ·