Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 22:59
ответ для Irishka555 , на сообщение « не поняла...или Вы не поняли...я... »
  #7641
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
не поняла...или Вы не поняли...я говорила о том, что в зданиях К невозможно сделать второй этаж, точнее конечно возможно все, но легче сразу снести и построить новое...эти здания спецом для верхнего хранения на стеллажах, а К отказывается от этого самого хранения, то есть переходит на схему ОКея...какой смысл топить пустые пол-здания...
я про то, что они насколько я читала (видимо в газетах, потому что в инете ни слова) собираются сокращать свои торговые площади за счет сдачи в аренду части своих нынешних площадей
вот и будут они сидеть грубо говоря на половине своих нынешних площадей и за счет этого им как раз будет что наверх положить
насчет барахла не знаю, тоже в какой-то газете вычитала про это, но благотворительность это в любом случае хорошо...не думаю, что они уж совсем плохое отдавали
просто я так понимаю эти распродажи отчасти происходят оттого чтобы не платить за утилизацию товаров и им конечно проще отдать это все на благотворительность, чем заниматься той же самой благотворительностью путем распродаж, хотя тут не уверена, что все так, т.к. распродают все подряд - и хорошее ходовое в т.ч.
знаю, что на западе это именно так, а как у нас фиг знает
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·