Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 00:01   #1
Armed
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 10
Поддержите морально... и советом..



В общем, ситуация банальна до ужаса... Ушел муж. Просто взял, собрал вещи и ушел. Сказал, что больше не хочет жить со мной.... Но проблема не в этом...
Мы 2 месяца назад переехали в Москву. До этого жили в Питере. У меня была там нормальная работа, друзья... Его перевели в Москву. Мы сняли квартиру. Я тут тоже нашла себе, естественно, работу. С зп 30 тыс.+ бонусы, но с перспективами, достаточно хорошими (именно такую и искала- о деньгах не думала, т.к. муж хорошо зарабатывает). И даже не в том проблема, что я не смогу прожить на 30 тыс. Я одна проживу. Но у нас есть дочка, которая осенью тут пойдет в сад. Сейчас она в Питере с моей мамой. Но она там сможет быть только до лета. Потом ее надо забрать. И это обсуждению не подлежит. После моего звонка и обьяснения ситуации мне было в первую очередь сказано, что бы я не расчитывала на то, что ребенок будет жить там. Да я и не смогу прожить без дочки. Сейчас на каждые выходные летаю в Питер.
А муж тоже прямо сказал, что помогать он будет, но по мере возможности... Сейчас у него любовь. Точнее, эта любовь, как оказалось, уже 4 года (а нашей дочке будет 6). Т.е. это не минутное увлечение... И эта любовь собирается покупать себе квартиру. В общем, думаю, деньги мужу понадобятся...
Алименты будут маленькими, т.к. у него белая зп-12 тыс...
Эту квартиру я должна освободить в мае. Это тоже мне муж сказал...
В общем, я не знаю, что делать, если честно... Причем, у нас все было хорошо. Мы и не ругались ни разу. Никто нам не верил, что так можно...
Очень много у меня вопросов, а ответов - нет (((
В Питер тоже возвращаться некуда - там мы жили в квартире его родителей, которые живут за границей, но сейчас муж ее сдал. Расчитывать на помощь своей мамы или его родителей нет смысла... Т.е. там тоже снимать жилье, опять искать работу... Млин...
Мужа, как ни странно, возвращать я не хочу. Для меня, видимо, эта ситуация была таким шоком, что организм как-то заблокировал какие-то чувства к нему. Мне даже не особо больно, что его нет... Как-то ровно в этом смысле.
Больше всего меня волнует-справимся ли мы с дочкой вдвоем в чужом городе, где расчитывать не на кого.... Я работаю до 17:30. А сады до 18. Мне ехать - час... Как ее забирать, как водить в кружки... Няньку, боюсь, что не потяну...
Мысли путаются... Девочки, посоветуйте что-нибудь или просто поддержите - мне так этого сейчас не хватает.
Armed is offline   Цитировать ·