Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 01:38   #1491
ksan
Мега-элита
 
Аватар для ksan
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Петроградский р-н
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Никаляша Посмотреть сообщение
вот это страсти. не ожидала такого от форума. Значит есть одна форумчанка, которая получила мультю Бренд за работу по рекламме и продвижение в массы в том числе и на ЛВ?
У этой фирмы денег на рекламму что ли нету? Вот это да. Не думала что фирма такая бедненькая и пользуется для раскрутки такими методами. Значит форум наш ей совсем не интересен. только топ для рекламмы. Не красиво как то.

пороюсь в топе повнимательнее. Единственное я думая- что не корректно в этом случае поливать грязью другие фирмы мультиварок. Так как это не топик рекламмы, а просто сравнение, обсуждение и посмотреть на дело рук мастериц
.
Зачем вы так. Я давно читаю этот топ и ни разу не видела рекламы Бранд, тем более она ни разу не поливалала грязью другие фирмы.

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Да полно, в разных разделах, пиарят разные товары - от кремов до мультиварок. Иногда не навязчиво, иногда слишком открыто. Некоторые корректно, а некоторые категорично толкая только "свою" марку, поливая грязью другие.
по вашей логике тутвсе панас пиарят?
Цитата:
Сообщение от Никаляша Посмотреть сообщение
хм
как то странно. Напали на человека. Мне полезен тот вопрос оказался и во много решающим. То что на тех фотках- один и тот же интерьер это сразу видно. То что вам выдали мультю, тоже понятно. и на что вы обиделись то. На ПРАВДУ?
жаются. А если вы с 2007 года и сидите только в этом топе - то это ваше право. но все выводы уже сделали
так неприятно, когда тебя не за что оскорбляют. Человек от души пишет, отвечает, а тут Может там где выдали мультю и пиарит, а тут просто делится опытом, видно же из всех её постов.

Цитата:
Сообщение от ***МИЛЕНА*** Посмотреть сообщение
Девушки,ну вы даете!я в этом топе только читатель, но тут решила написать! Я конечно не знаю всей правды, рекламист ли Verochka или активный пользователь мульти Brand, но все советы и рецепты у нее дельные. Ни в одном ее сообщении я не увидела активного навязывания мультиварки Brand. Сама пользуюсь Brand(правда 502) и тоже очень довльна и не поменяла бы ее ни на одну другую мультиварку, всем знакомым и друзьям рекомендую только ее,что я тоже тогда тайный агент Brand.. Детский сад развели,честное слово
Вот и я тоже хвалю Бранд, потому что мне очень нравится, так что я тоже пиарщик? Да ещё и Верочку защищаю.
На мой взгляд, все взрослые люди и сами могут выбрать ту мультю, которая им больше подойдёт, тут ведь никто ничего не навязывает, а просто делятся опытом.
И вообще давайте не будем никого обижать.
__________________

Меня преследует удача! Все мои мечты сбываются!!!
Счастливы вместе уже 12 лет!!!!
Я дважды мама , доченьке 10, а сыночку 2!Обожаю своих деток!
ksan is offline   Цитировать ·