Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папа в садике разбирается с чужими детьми. Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 11:52   #39
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от пингу - шоу Посмотреть сообщение
С родителями по таким поводим должен общаться воспитатель, а не дети...
На счёт закона, такое точно есть, сама столкнулась, правда не на счет драки, а просто так, вышел ко мне ребенок из группы, мы его знаем по площадке, я заговорила с ним, привет. как дела и т.д, вышла воспитательница и вежливо сказала и объяснила, что не надо разговаривать с чужими детьми, это запрещено, но я и не в обиде, т.к всё правильно...
Что это ещё за закон? Скоро уже нельзя будет мимо ребенка чужого на улице пройти Я когда ребенка забираю, часто в группе детей одевают на прогулку. так они кучкой несуться к зрослому и наперебой что то там картавят про то как их зовут, что они делали, поделки какие то показывают. Пока со всеми переговоришь про своего ребенка забудешь Ничего страшного в этом нет.
По теме: Автор, поговорите спокойно с родителями мальчика в стиле - Уважаемый Иван Иваныч, если у Вас в дальнейшем будут претензии к моему ребенку, прошу решать их на уровне родителей, а не с ребенком. Может дать ему свой телефон мобильный, чтоб если будет какая то конфликтная ситуация он мог позвонить Вам и всё выяснить
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·