Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:06
ответ для baby-mum , на сообщение « Девочки, вы здесь про бюстики... »
  #5945
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
только что записалась к окулисту (повторно) я ходила в конце сентября, еще не было карточки беременной. принесла карту гонекологу (тоже еще осенью), она крутила-вертела и заявила, что диагноз ей не переписать
я решила что без записи подойду -попрошу переставить результат в карту Б, потом была зима, потом карантин по кори, мою карточку забрала участковая и теперь ее нету в регистратуре - уже 4 раз теряют в итоге результат осмотра потерян -надо заново проходить, беременные номерки выдают раз в месяц, мне в прошлый раз не хватило, сейчас последний вырвала по нету на 30 марта аж. вот так у нас работают в простой поликлинике
Н-да... У меня муж не может кровь сдать на гепатиты. Сначала надо было получить направление у терапевта, потом у инфекционист, теперь номерок еще взять у заведущей, а в прошлый раз не было реактивов (и неизвестно будут ли сейчас), поэтому все бумажки пропали Так все усложняют, как будто мы ради удовольствия своего к ним ходим!
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline