Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о косметике и отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:08
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #55968
nuttah
Мега-элита
 
Аватар для nuttah
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: астероид б-612
Сообщений: 4 272


всем привет
Не могу не поделиться мнением о новых приобретениях, - это тональный Diorskin Nude и пудра рассыпчатая - Armani Micro-Fil™ Loose Powder.
Тональный вроде и нравится,но не идеальный для меня (кожа комбинированная,склонная к сухости),вроде и выравнивает отлично, и на лице его вообще не видно в плане переходов-разводов-пятен, но чего-то не хватает. А чего именно сама пока не понимаю. Кожу не сушит (несмотря на спирт в составе),шелушения не подчёркивает. Через пару часов начинает блестеть т-зона.
А вот пудра - волшебная на мой взгляд,искала её в качестве замены компактной трёхцветной пудре diorskin nude (которая летом не выносит тряски в связи со спецификой моего передвижения,и непременно превращается в муку ), по эффекту они очень похожи, пудра даёт благородный такой сатиновый финиш (содержит светоотражающие частицы,но диор "сияет" активней), можно наносить даже родной пуховкой. На лице тоже совершенно незаметна. Помол мельчайший. В целях маскировки её использовать вряд ли целесообразно,покрытие даёт достаточно лёгкое.
Из минусов - не очень стойкая,но из-за эффекта,который она даёт на лице,ей это вполне простительно
ВотЪ
nuttah is offline   Цитировать ·