Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 13:17
ответ для Vir01 , на сообщение « Н-да... У меня муж не может кровь сдать... »
  #5946
Marishencia
Частый гость
 
Аватар для Marishencia
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Озерки, Политех
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
я все говорила, что нет пристрастий у меня беременных, что ем тоже самое, что и всегда ела... сейчас поставила пшеничку вариться и поняла, что я каши-то до этого ала только в детстве и то в садике и у бабушки, а теперь если успеваю, утром обязательно порцию кашки схомячу, а если еще и осталось, то после работы приду-доем только я не сладкие каши ем, а соленые
Друхх, я тоже на пшеничку подсела вкусно!!! и вообще мне какой-то больничной еды хочется, каши, макарошки с подливкой

Цитата:
Сообщение от baby-mum Посмотреть сообщение
Девочки, вы здесь про бюстики разговаривали, какие на будущее покупать... Я так вообще не могу! У меня за Б грудь на 4 размера увеличилась
Как можно покупать не примерив? Я вот вчера в магазине 18 штук примеряла! И ведь во всех что-то не так!...
Ох уж этот 75Е... даже F
А у нас в оркестре Нам акушерка на курсах говорила покупать белье для кормления после родов в ларьке при РД. т.к. не понятно что будет с грудью с приходом молока.
__________________
Marishencia is offline