Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 14:54
ответ для Stenik , на сообщение « Света, привет, спрошу здесь. О себе,... »
  #558
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
Света, привет, спрошу здесь.
О себе, 24 года, 164 см, 56 кг.
Зал 3-4 раза в неделю, когда силовая, когда кардио, иногда совмещаю. Необходимо сбросить 4-5 кг, подтянуть мышцы, убрать жирок. Питаться стараюсь правильно, 5-6 раз в день. Скорее всего не добираю по белку, посему вопрос - хочу попить белок ( из спортмагаза), по какой схеме его пить? А еще аминка и ВСАА - пить нужно? Если да, то как их пить?
Заранее спасибо
я беру гидроизолят. добавляю даже в выпечку. схему выбирайте сами как вам удобно- можно утром перед завтраком выпить порцию. можно просто сделать и носить с собой- в перерывах между едой пить. я беру на тренировку ( развожу на воде) и в процессе самой тренировки пью.
.ВСАА- - пить можно если позволяет кошелек так сказать, ибо вещь не дешевая, а выпивается крайне быстро.. по схеме- обычно перед тренировкой и сразу после.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·