Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Планировщики
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 15:39
ответ для Уафелька , на сообщение « Девочки,я сегодня смотрела... »
  #4423
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Уафелька Посмотреть сообщение
Девочки,я сегодня смотрела мальчика!!!!Холосенький !!!По диагнозам конечно до кучи-но я готова была к тому что все не шоколадно будет,счас по одному из диагнозов хочу спросить-наблюдается отставание в росте(низкорослость)-то есть по параметрам ребенок должен быть ростом 80-85 см а он 75-то есть рост годовалого ребенка и правда он такой кроха хотя ему уже почти полтора годика-куда везти на обследование по этому вопросу,как я поняла он наблюдается у эндокринолога.Тыкнете меня носом может в какой темке посмотреть и почитать про это.
Отвозить таких деток лучше домой и дома уже откармливать отлюбливать... и только спустя время потихоньку обследовать...

У меня деть В 2 г был 80 см... И мне в голову не приходило что это не норма.... Сейчас глянула что нормой было в 2 г 88 см ...

вы смотрите каким родился, сколько времени пробыл в ДР. Если ре был не доношенным и прожил 1,5 года в ДР. То велика вероятность что при появлении любящие его людей, начнет рости как цветочек при солнышке.

Да и сейчас мы тоже не высокие, до нормы нам см так 4 не хватает... Как то не переживаю ни я ни ребенок за это... Самое главное голова, чтоб умная была...
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·