Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 16:44
ответ для kroshka.ru , на сообщение « Девочки, вы где все??? У меня... »
  #3290
hannanesha
Элита
 
Аватар для hannanesha
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 691


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
Девочки, вы где все???

У меня вопрос: как вы гуляете да и вообще как обходитесь вне дома с детками, приученными к горшку?
одеваете памперс или нет? интересует и как сейчас и как был окогда только приучились и ребенок сам уже писал на горшок?

У меня Лера за два дня сама вдруг стала ходить на горшок. Бегает-бегает, потом вдруг подбегает к нему,снимает штаны и писает, потом несет всем показывать! это при том, что еще неделю назад вообще отказывалась в него писать и куча мокрых штанов была!
Понятное дело,что сейчас пока в подгузе и гулять и в общественные места,но если в гости например или на развивалки тоже в подгузе и постоянно предлагать пописать или как? боюсь что из-за ношения подгуза может забыть про горшок, хотелось бы чтобы это вошло в привычку и она вообще не писала в штаны или подгуз!
Аня, я одевала подгуз на улицу на прогулку, или когда ехали куда-то, в гости только до гостей, а там снимала....Постоянно предлагая пописать...С собой по-больше запасных штанов и вперед ))
__________________

То, что мне нужно - оно у меня уже есть, а если этого нет - значит, оно мне ЗДЕСЬ-И-СЕЙЧАС и не нужно.
hannanesha is offline   Цитировать ·