Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!»
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 16:59
ответ для natalinsha , на сообщение « Всем привет! Вчера была у ПА на... »
  #8584
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от natalinsha Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вчера была у ПА на приеме. Посмотрел меня, сделал узи - всё проснулась, всё работает (из ИК вышла 31 января). Сказал, что дает год на самостоятельные попытки и только потом думать про эко.

Сегодня муж сдал СГ в Мать и дитя, и вот результаты меня огорчили, не знаю, куда теперь его отправлять(((
По подвижности - А - 5, В - 60. Морфология - 6% с патологией головы 88%. Мар-тест отрицательный, 5%.
Что посоветуете? я в сг не знаток


P.S. до этого в июне сдавал сг просто в лаборатории (МедЛаб). Подвижных А было 38%! и морфология 15.2%! Я понимаю, что в МиДе смотрят строже, но такое разительно отличие....
а+В =65 это не плохо...морфология низковата, но и с худшими показателями беременнели...
правильно вам ПА рекомендовал, попробуйте ну хотя бы 6 месяцев, а там уже можно думать. ведь после лапары и ИК может все само получиться
по СГ, я бы к урологу пошла. они ведь не только эти 2 фактора смотрят,...там важен и объем и количество...
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·