Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Голтис
Тема: Голтис
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:21   #9
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Цветочеk Посмотреть сообщение
Интересная у вас психология и хороший насторой на еду. Вот я тоже понимаю, что нужно мозг настоить мне иначе, и на пищу смотреть как на топливо, а не на удовольствие поглощения. Пока не выходит, хотя я добивалась успеха раньше и привела себя в порядок после родов. С 80кг. до 61 кг.рост 164.
Неужеле метода работает сразу? с первого дня? Надо попробовать... Но я даже после разгрузки (24 часа без еды), постепенно опять возвращаю сброшенный кг., хотя придерживаюсь правильного питания, а потом срываюсь на что-нибудь вкусное и вредное((((
Да, у вас вес так вообще в норме.
Спасибо на добром слове!
Я недавно бросила курить, и за несколько месяцев набрала 5 кг. У меня сейчас не то, чтобы лишний вес, но мне непривычно с таким: он слишком быстро набрался. Поэтому, я думаю, у меня и скидывается весь очень быстро: организм еще не успел к нему привыкнуть.
В общем, я сама поражена скоростью сброса веса. Просто сама в ауте. Но реально- третий день пошел, и минус 1,5 кг.
Думаю, если бы я 24 часа без еды продержалась, я бы скинула меньше. Потому что с этой едой заодно, прошу прощения за подробность, явная очистка кишечника происходит. Чего у меня не было на обычном голодании.
Тирца is offline   Цитировать ·