Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 17:32   #1180
impgirl
Активный участник
 
Аватар для impgirl
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 439


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Хорошо это у тебя получается, дорогая, мозги вправлять!
Вес пошел вниз позавчера с 57.7 упал до 56.9, радости было "полные штанишки", а сейчас 57.0 ; 57.2... Я понимаю, все, что это бзикос у меня. Конечно же, на Протас я не пойду и буду разгоняться до лета, потом поем пирожков и опять разгоняться, весело! Вообщем посмотрим. Но если пойдет набор, не знаю, не знаю.... Ира придет на помощь и опять терапия мозгов!
да,терапия мозга - великая вещь.сразу вся дурь и повылетала))))))
эх,была у меня надежда к 1 апреля 56 кг весить,но похоже не будет такого.идем на свадьбу - свидетели с мужем.хотела быть вся прям такая растакая но буду,какая есть.вот

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Луна сейчас убывающая Никогда этим не интересовалась, а тут с надеждой, что все проблемы от луны, посмотрела
ну вот,такая теория красивая рухнула)

Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Утром с некоторым содроганием и преодолевая внутренний протест добавила в кашу кусочек сливочного масла, я этого уже года четыре себе не позволяла.
а я до сих пор с маслом не ем.я вообще масло не люблю только оливковое уважаю с салатиком

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Так, девочки, всем отставить панику! Что за настроения, какие низкокалорийки! Мы все будем красивыми и стройными к лету - потому что стройность это не только 90-60-90, а королевская осанка, отличное настроение и лучезарная улыбка на лице!
ТОЧНО!
дай я тебя поцАлую

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Кто-нибудь читал Лисси Муссу? Концовка ее книги меня, конечно, огорчила (из серии "начали за здравие, кончили за упокой"), но начало было замечательным - о том, как надо относиться к себе с любовью и уважением, хвалить себя за любые успехи (и даже за неудачи, да-да, мысленно хвалить себя всегда и везде!) и создавать себе позитивное настроение и мироощущение!
читала. это она верно пишет про отношение к себе любимой....а концовку я что-то не помню наверное,она мне не понравилась тоже и я ее благополучно выкинула из головы (я так могу )
__________________

Маша
impgirl is offline   Цитировать ·