Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ну как же так? Ну что же это? Живот и попа – просто срам! Ведь скоро наступает лето!!
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 19:46   #924
Sniff16
Ветеран
 
Аватар для Sniff16
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Комендантский аэродром
Сообщений: 687


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Ну у нас по району, например, в школьных дворах понастроили кучу небольших стадиончиков-футбольных полей, так там по периметру нормальное резиновое покрытие. + у меня лесопарк рядом... в общем было бы желание, а где побегать можно найти ))) но вот у меня никогда не было желания побегать
Да, у нас тоже такие есть полЯ))) я вот не по бегу совсем,но я люблю ходить, было бы только время...по-моему ходить ещё полезнее

Цитата:
Сообщение от katesam Посмотреть сообщение
А мне почему-то кажется , что этот утренний стакан воды вообще ничего не запускает у меня
не, это ты зря, стакан воды с утра- это важная штука а уже потом чай\кофе и т.д...
----
А вот со мной сегодня и водой случился коллапс, напишу чтоб предупредить кого-нибудь:
купила воду эту. Выпила вчера с утра на тощак стакан, эффекта особого не было. Сегодня утрам выпила так же стакан на тощак и....поехала в офис на метро....короче, как я доехала до работы, я не знаю...
В общем вода работает, мне и надо было что-то подобное, штука хорошая ( на этикентке показания прописны), но надо приноровится и не планировать дальних поездок
Sniff16 is offline   Цитировать ·