Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 21:08   #1002
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от Shunina Посмотреть сообщение
я что-то уже совсем в Фофановой засомневалась, из нее главно толком ничего не выспросить, не успеваешь ребенка одеть после сеанса, она уже других запускает, и прием только 30 минут, неважно, успела она там что-то сделать или нет....

вобщем я записалась к Карповой, думаю, что к Ф больше не пойду... если уж и к Карповой не получится, то тогда дальше буду кумекать.... ну после Ф мне ребенка просто как подменили на еще худшего!!!!

Ухудшение после первых сеансов допустимо, да и вообще ухудшение перед излечением. Но мне кажется, что это не должно быть ухудшение на уровне психики (ИМХО). Но мы-то уже суммарно 7 сеансов у остеопатов прошли, а ушло реально только то, что ушло после первого-второго сеанса (после сильных первоначальных ухудшений на физическом уровне, поэтому наши цыпочки я ухудшением пока не считаю). По словам Ф. у нас неправильно срослись какие-то кости черепа, через которые проходят 9 нервов. Может быть поэтому у нас всё туда-сюда гуляет, как качели - то хорошо, то плохо? Ведь энурез-то всё-таки наполовину уходил на какое-то время. В общем, я пока окончательно ещё в ней не разочаровалась, но нервы уже на пределе
А сервис у них в центре конечно же не ахти

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Да, Наташа..я тоже уже задумалась после Ваших отзывов..похоже что Лазарева была не так уж и плоха - старшая заговорила
Я бы сказала, что она молодец! Очень рада за вас с дочкой! Саша, я уже боюсь что-то советовать Но ИМХО, надо идти к тому остеопату который помогает
Apa is offline   Цитировать ·