Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 21:16   #47
Armed
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Oль Посмотреть сообщение
Сады до 19.00. Держитесь. И ну ее - эту Москву. А здесь и мама на подхвате будет.
Цитата:
Сообщение от Natella Посмотреть сообщение
По Московским меркам, думаю, что зарплата у Вас маленькая. Этих денег наверное только на съем квартиры хватит, а еще жить с ребенком надо.
Я бы вернулась обратно в Питер. Думаю, что мама совсем от Вас не отвернется, а будет помогать по мере возможности.
Сил Вам!
Цитата:
Сообщение от Bьюга Посмотреть сообщение
муж красавчег
Кинул Вас с ребенком, а Вы еще печетесь на что ему деньги могут понадобиться


и что вот он нормально будет себя чувствовать, зная что вам жить негде и не на что??? И покупать квартиры полюбовнице?
Будет сдавать свободную в Питере и даже не предложит вам с ребенком там жить???

Автор, сядьте за стол переговоров. Растолкуйте мужу положение вещей с вашей стороны. Пусть немножко понимает в каком положении он вас бросает. А то может любофф совсем мозги отшибла!


Держитесь! Уверена все у вас сложится хорошо!
муж ваш еще локти кусать будет.
Девочки, спасибо, что поддержали!!!
Мама не вариант. Она дочку-то взяла после месячного уговаривания ее...
С ней жизть тоже не получится.Ей абсолютно пофиг... ((
Цитата:
Сообщение от Фиорентина Посмотреть сообщение
А сами то вы хотите жить в Москве?
Да, мне Москва нравится. И мне нравится работа. Очень. И есть перспективы....

Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
У Вас же сестра в Москве, не сможет она помогать? Но я бы конечно вернулась в Питер.
Ну как она сможет помогать... Разве что забрать пару раз ребенка из сада... Если же переезжать в другой район, то это отпадает. (((
Ой не знаю....
Буду на выходных думать.... Млин. В первый раз за всю жизнь я с радостью еду на работу.... так уходить не хочется... 30 тут гарантированный минимум (оклад т.е.).
Пошла думать.
Спасибо вам девочки!!!!
Armed is offline   Цитировать ·