Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 21:38
ответ для shelev , на сообщение « SoInze, проконсультируйтесь в кадровом... »
  #7551
SoInze
Активный участник
 
Аватар для SoInze
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 410
О собеседованиях в банках



Цитата:
Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
Из своих собеседований запомнила одно нестандартное с управляющим регионального филиала в пик кризиса, когда у них не было вакансий, а я принесла своё резюме. Он меня тогда ошарашил вопросом "Вы хоть таблицу умножения знаете?" Потом заставил задачки решать на обороте резюме Весь лист вместе исчёркали, умножали и делили в столбик... Вероятно я попала под особое настроение, потому как мы около часа с ним дискутировали... Сколько собеседований прошла такого увлекательного больше не было
Ну, в общем, я сходила, и весьма успешно, собеседование было коллективным (презентация вакансии, самопрезентация претендентов, ролевуха-групповуха))). Из 18 участников отобрали 7 по итогам 2,5 часовых посиделок))) Мне очень понравился выход девушек-представительниц эйчаро-ассесмента: "Независимо от решения, мы каждому из вас позвоним, сейчас хотим попросить остаться для разъяснений тех, с анкетами у кого возникли вопросы. После кратких пояснений вы тоже будете свободны". Мне как-то сразу бросилось в глаза то, что назвали самых активных на ролевой игре))))
__________________
Свадебный танец
SoInze is offline   Цитировать ·