Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Остеопат - врач или шарлатан - 2
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:33
ответ для Apa , на сообщение « Мне Каприелов сказал, что я могу... »
  #1009
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Мне Каприелов сказал, что я могу принести результаты исследований, но методики он будет всё равно использовать те же самые. Как я поняла, если в организме что-то не так, то ощущается напряжение в конкретном месте. Именно поэтому диагностика менее проблематична, чем лечение. Нашли места напряжений - увидели неполадки. Но я профан - может и поутаю чего
Неполадок может быть много..
но на основании обследования наши остеопаты работали над наиболее важными (сУрьёзными на данный момент) проблемами... КМК..

когда-то пришли к К. совершенно ослабленными после вируса... Принесли (срочно сделанный) доплер.. там было ужас-ужас, хотя ещё 4 месяца назад картина была почти идеальна.

К. работала с головой, шеей... С её слов - за лето произошёл ростовой скачок, как обычно - неравномерный... Мембрана (плёнка которая под костями черепа - как у яйца ) перетянулась в одну сторону... из-за чего была пережат сосуд и кровь в голову плохо поступала...
Девочки, объясняю хуже, чем на пальцах.... для меня это как китайская грамота...
Но я суть хотела донести...
Мембраму наверняка К итак почувствовала, но видя ЧТО на доплере... она первоочерёдно занялась нужным местом...

А всё из-за того, что был большой интервал между приёмами.. Не вирус нас скосил, а ростовой скачок ... Нас не было в Питере всё лето...
НИКАКИЕ лекарства назначенные неврологом в тот момент, мы не стали принимать - ребёнок сам, благодаря остеопату, восстановился...
Теперь мы к К ходим регулярно, 1-2 раза в 2 месяца.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·