Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обманули или привили??
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 22:51
ответ для ЛедиЛи , на сообщение « обманули или привили?? »
  #6
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от ЛедиЛи Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста что делать???!!
Сегодня в поликлинике сделали ребенку 2 раз прививку пентаксимом. Место укола выглядит очень странно! Фактически его просто нет! Место укола-крохотное едва заметное пятнышко, настолько крохотное, что его практически не рассмотреть. Медсестра сделала укол молниеносным движением руки, я держала ребенка и была больше занята тем что утешала его, т.к. он боялся и плакал, что вполне естественно. Когда нам кололи эту же вакцину первый раз, 1,5 месяца назад, на ножке сразу после укола осталось несколько капелек жидкости которые медсестра промакнула, ну и сам укол не настолько быстро вкалывали, сегодня это заняло просто долю секунды! Также в прошлый раз на месте укола довольно быстро появилось небольшое уплотнение, которое исчезло через несколько дней, а сейчас не то что уплотнения никакого нет, а даже места от укола практически нет!
Также медсестра по собственной инициативе отдала мне коробочку с пустым пузырьком, хотя я ее об этом не просила.. а уже дома я заметила, что номер серии на пузырьке отличается от номера серии который указан на коробке!
Я не знаю, может меня клинит, или у меня паранойя, но есть такое ощущение, что нам сегодня вообще не делали прививку, а просто это ловкость рук такая, и что мне теперь делать не знаю(((
Вот это странно. А вы с гемофильной делали?

Хотя если картинку разглядеть, там серии разные на бутыльке и в шприце.

Короче, не парьтесь вы.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·