Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ипотека от Сбербанка, алгоритм действий
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:09
ответ для zexa09 , на сообщение « Я вот тоже так подумала....наш... »
  #4819
mellka
Частый гость
 
Аватар для mellka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Купчино, ул. Будапештская
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от zexa09 Посмотреть сообщение
Я вот тоже так подумала....наш разговор:
Я-на официальном сайте написано-мат. капитал можно использовать как первоначальный взнос..

ОНА- нет нельзя....там красиво написано,но неправда...ведь если банк вам даст на 350 тысяч больше то и первоначальный взнос будет больше..а я и так вас как молодую семью записала-поэтому первоначальный взнос с вас 10%

Я-как больше???Ведь это будет считаться первоначальм взносом-я передаю так сказать во владение банку документ стоимостью 350 тыс, а банк мне эти деньги как бы вдолг дает, а потом пенс. фонд возвращает долг и у меня остается только кредит....

ОНА-нет -так не бывает............и вообще кто из нас в банке работает....не надо мне указывать что делать!!!!
может все-таки это я туплю???и чего-то не понимаю....объясните...на будущее,если сейчас после такого консультанта не получится ничего((((
а Вы к консультанту где обращались? есть еще ипотечные центры попоробуйте туда позвонить или съездить, я думаю там то уж точно должны знать.
mellka is offline   Цитировать ·