Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Папа в садике разбирается с чужими детьми. Что делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 23:18   #134
катя беленькая
Ветеран
 
Аватар для катя беленькая
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Юго-Запад, Горелово
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от koroleva_margo Посмотреть сообщение
да нет просто всего лишь один вопрос когда ребенок находиться в дет саду ответственность за него несут воспитатели, во вторых люди ему всего три года, я понимаю лет 6-7 было бы когда уже осознано что-то делают в третьих передача моих данных третьим лицам, есть вопрос решаем либо через воспитателя либо через заведующую
сегодня на площадке гуляли рядом с футбольным полем, пришли мальчишки младшие школьники лет по 8-9 и стали лазать по сетке от ворот. дедушка, гуляющий со внуком 3-х лет стал их воспитывать типа не вы покупали сетку, не вам её и рвать, на что тут же проявился папа одного из отроков со словами "они же маленькие!"

так вот что я хочу сказать - 3-хлетний ребёнок в силах понять, что драться нельзя. даже 2-хлетний. была бы воля у окружающих донести это до него. если у Вас этой воли нет, то за Вас это сделают другие, и куда в более травмирующей форме, чем это могли бы сделать Вы
катя беленькая is offline   Цитировать ·