Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - *** НЕ свадебная флудилка ***
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 00:09
ответ для Catchy , на сообщение « Оль, конечно хинкали...когда прочитала... »
  #4271
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Привет, девули, кой-как всё прочитала.
Вчера были на похоронах, устала и перенервничала, хоть и видела бабушку два раза в жизни.
Мужа вчера выписали окончательно - правда надо ещё будет к врачу на контроль, сейчас нос заживает, но вроде дышится уже уже лучше, чем раньше.
Настён, могу себе представить(

то есть не зря оперировались! вот и хорошие новости! а его пока только из больницы выписали домой или уже на работу?

Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Оль, конечно хинкали...когда прочитала твое сообщение, даже не поняла про что ты...а потом смотрю, я действительно "манты" написала большие пельмешки, короче

Ну, вот я хотя б колбасы и пр из рациона исключила. Да, помню, показывали этого дяденьку по ТВ. До этого надо дойти...

Оля, ты у нас впечатлительная очень...я всегда как-то ровно относилась к геям...а как-то на улице из такси увидела 2ух парней очень симпатчных, хорошо одетых (в НЙ дело было), которые вдруг начали целоваться...и тут реально еле сдержалась, такое отторжение на физическом уровне
ну, просто я манты не люблю, а хинкали вот и заметила) иначе и ухом не повела бы)) у нас в Питере прямо рядом с моим офисом был грузинский ресторан-кафе. мы туда иногда обедать ходили, такая вкуснятина! особенно хинкали, лаваш их местный и аджабсандал в любом виде - и в горячем, и в холодном

я до деревни, наверное, никогда не дойду) хотя, зарекаться не стоит, конечно.

а про геев. я вообще спокойно отношусь, но там как раз очень противно смотреть было, точнее, там смотреть я не смогла кино ж для взрослых, повторюсь
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·