Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 02:12
ответ для Siegwerk , на сообщение « Двуха на тот момент стоила 6500000-мы... »
  #57
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Двуха на тот момент стоила 6500000-мы разводились до кризиса, когда еще все дорого было. Кредит у нас был 700 000 . Итак имеем - половина в двухе моя 3 250 000 минус 350 000 моя половина по кредиту. 2 900 000 моей законной половины
а как так получилось, что кредит был всего 700 тысяч, а после развода стал 1 млн 200 ?

Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Гы...вспоминаю свой прошлый брак. Муж сказал - хочу развестись, у нас ипотека , двухкомнатная квартира, еще платить лет 8.....)) ну он то думал что щас, так быстро и разойдемся. Мы пошли в банк - нам там отказали в продаже ипотечного жилья и о разделе ипотечного имущества тоже не шло речи.
Так и стали жить вместе, я стала встречаться, ходить на свиданки. Сначала думали погасить кредит-каждый свою половину, но муж почему то отказался ( странный). Во время нашей так сказать совм жизни под одной крышей - он платил кредит, покупал продукты, квартплату. Я встречалась с мужчинами, искала молодого человека. В общем мужу все это достало - а это была моя задача - и он взял кредит, влез в долги и купил мне жилье. По итогу что имеем - я имела чистую однушку 45 м в новом доме и никаких долгов ( мы заключили брачный контракт), а муж - 1200000 по старой ипотеке + 3 000 000 кредит за мою квартиру)
а я сразу же почле развода через 2 месяца замуж вышла)
В поисках себя is offline   Цитировать ·