Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите морально... и советом..
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 15:24
ответ для Pooh19 , на сообщение « С чего Вы взяли, что "она сама... »
  #75
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Pooh19 Посмотреть сообщение
С чего Вы взяли, что "она сама справиться не может"? Как давить на отца ребенка в конкретной ситуации ТС - я не знаю, ибо не знаю ни ее, ни его, но то, что рычаги давления можно найти - стопудово. А мама чем поможет? Промыванием ежедневным мозгов? Или чем? Просто я прикидываю ситуацию на себя: мне бы пришлось содержать и себя, и ребенка, и маму, если обращаться к маме за помощью (читай - попросить маму заниматься ребенком, причем мама ТС против этого). Да, будет трудно, но это всё переживаемо. В Москве немного по-другому всё.
Ну расскажите мне, как в Москве можно прожить на 30 тысяч плюс бонусы, снимая жильё и имея ребёнка-шестилетку
Справиться сама она не может, потому как денежек в достаточном количестве нет. И это она ещё без ребёнка здесь живёт (если Вы не заметили, дочка автора сейчас проживает с бабушкой).
Собственно, я автора "в Орск" домой не гоню.
Может её муж одумается и прикупит квартирку (хоть в МО) не любовнице, а БЖ с дочкой.
Здесь не вопрос противопоставления Москва-Питер. А вопрос, где проще выжить разведённой молодой женщине с ребёнком и минимальными алиментами
именины сердца is offline   Цитировать ·