Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не хочет учиться,говорит про суицид
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 17:21
ответ для Крисси , на сообщение « Не хочет учиться,говорит про суицид »
  #4
*Яночка*
Активный участник
 
Аватар для *Яночка*
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 415


Может к школьному психологу сходить?
А вообще мой младший тоже недавно записку мне под дверь подсунул, мол, я ни кому не нужен ,тогда я что-нибудь сделаю...Так и написал. Учиться сейчас плохо, у нас недавно переезд был, новая школа и я первое время многое ему прощала( типа тяжело мальчику,сейчас адаптируется и всё наладится), папа у нас постоянно в разъездах, вот он и стал мной манипулировать ( в школе другая программа, тяжело ( ага,тяжело домашнее задание вообще не делает), всё учителя плохие...Так ещё чуть что сразу слёзы крокодильи.Замечу что у меня дети -погодки, так вот у старшего всё почему то хорошо, а у этого всё через ж... И вот записка эта...мы детей не бьём,но тогда схватила я ремень первый попавшийся и к нему в комнату...Даже делать не пришлось ничего, извинился, сказал,что просто так дурь написал...
Пока вроде всё наладилось, учительница сказала,что бегает мой архаровец по учителям двойки исправляет.
Мне кажется это сейчас "мода" у них такая пошла. Ведь хотят родителей запугать...А ещё ( это моё мнение) зря наверное это сейчас так рассказывают. Наверное и раньше были такие случаи,но нам мало что было известно.
*Яночка* is offline   Цитировать ·