Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Б/У авто тыщ за 180-240
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 19:38
ответ для Novich , на сообщение « Значит остается матиз? )) Или что-0то... »
  #56
лимоннка
Элита
 
Аватар для лимоннка
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: между ладожской и дыбенко...
Сообщений: 1 733


Цитата:
Сообщение от Novich Посмотреть сообщение
Значит остается матиз? )) Или что-0то потяжелее, но возить в багажнике колесные цепи на паджеру
матиз можно брать только новым...у меня был матиз-покупала новым- ездила 4 года на нем-много правдо ездила -130тыс километров накатала ...практически ничего не ломалось-да впринцепи ничего не ломалось кроме генератора.только масло меняла и бензин заливала.а ну да еще колеса у него слабые-частенько на рельсах и ямах прокал был...вообщем резину часто я ремонтитровала...так вот могу сказать что после 4 лет он начал активно сыпатся и начала появлятся ржавина(немного жучками)-вот из-за этого я его и продала....теперь думаю опять брать матиз-новый(правдо не нравятся мне его новые задние фары-испортили блин матиз)про лаган ничего сказать не могу-не ездилано внешне мне он не нравится....ланос был у друзей-сыпался -быстро продали они его....
более дорогие иномарки можн спокойно бу брать-вот у нас митцубиси галант-2002 года-ездим на ней 2 года -и не вкладываем в нее ничего....пару раз только в ремонтровали по мелочи-так что посмотрите митцубиси-надежные машины
__________________
Желаю Вам ВКУСНОЙ жизни!!!!!
лимоннка is offline   Цитировать ·