Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Супруг высадил Вас из машины...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2012, 20:11
ответ для BeStran , на сообщение « Спасибо всем за высказанные мнения :)... »
  #276
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
Спасибо всем за высказанные мнения
Но вы, дамы и господа, что-то не то все пишете! Не отвечаете на один-единственный, чёткий вопрос топа:
ВАС высадил из машины супруг (при описанных обстоятельствах) - какова будет ВАША реакция?
я обучаемая... поэтому моя реакция будет вполне адекватной - заткнуться и больше ни гу-гу !
У меня такая история тоже в жизни есть... муж мой тёщу как-то вёз... а она комментатор ещё тот, почище сабжевого ( у неё права с 1966 года и водительского стажа вагон и маленькая тележка). От критики умственных и физических качеств моего супруга моя матушка воздержалась, но дорожную карту, погодную ситуацию и техническое состояние автомобиля в наложении на водительское мастерство зятя отполировала до блеска за считанные минуты... он долго терпеть не стал, высадил у ближайшей остановки. Она дулась на него недели две... но больше никогда не позволяла себе комментариев в адрес водителя.
У меня, правда, спрашивает, как планирую ехать... но, не более того. Чувствуется, что её прям распирает от желания предложить собственный маршрут ... но, молчит и пейзажем любуется - дрессированная!
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·